Тенкара форум

Рыбалка на мушку, это очень легко и просто
Текущее время: 24 июн 2026, 04:33

Часовой пояс: UTC+10:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1681 сообщение ]  На страницу Пред. 1109 110 111 112 113
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТЕНКАРА в Сибири.
СообщениеДобавлено: Вчера, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 01:49
Сообщения: 1365
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 53 раза
Цитата:
Не. Давай с ельцом сравнивай. Целенаправленно.
С ершами, окунями, пескарями всё понятно.
Здравствуйте, Сергей Николаевич (Serg)!
1) Несмотря на жару (у нас до сих пор +30--35 С, вода +19 С, с конца мая, ни одного дождя), рыбка клюёт хорошо! Но! Не попадается ни одна Плотвичка?! Окуня, тоже единицы? Но зато Подъязок стаями сдаётся в плен.
2) Любопытные открытия №3:
Удобный крючок.
Ставлю крючок как на фото № 4: с загибом и грузиком на загибе (извиняюсь за качество фото).
достоинства:
- быстро тонет;
- рыбка не может заглотить весь крючок целиком, легко достать крючок пальцами.


Вложения:
Комментарий к файлу: Поймал с ведро, это то, что оставил на уху.
IMG_1499.JPG
IMG_1499.JPG [ 123.52 КБ | 23 просмотра ]
Комментарий к файлу: Красавчик!
IMG_1500.JPG
IMG_1500.JPG [ 93.66 КБ | 23 просмотра ]
Комментарий к файлу: Серебром блестит!
IMG_1501.JPG
IMG_1501.JPG [ 96.02 КБ | 23 просмотра ]
Комментарий к файлу: Крючок с загибом.
IMG_1506.JPG
IMG_1506.JPG [ 60.72 КБ | 23 просмотра ]

_________________
С Уважением.
Александр.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1681 сообщение ]  На страницу Пред. 1109 110 111 112 113

Часовой пояс: UTC+10:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
Моды и расширения phpBB