| Тенкара форум https://www.tenkaraprim.ru/forum/ |
|
| ТЕНКАРА в Сибири. https://www.tenkaraprim.ru/forum/viewtopic.php?t=31 |
Страница 113 из 113 |
| Автор: | Рубикон [ 23 июн 2026, 12:07 ] | |||||
| Заголовок сообщения: | Re: ТЕНКАРА в Сибири. | |||||
Цитата:
Не. Давай с ельцом сравнивай. Целенаправленно.
Здравствуйте, Сергей Николаевич (Serg)!С ершами, окунями, пескарями всё понятно. 1) Несмотря на жару (у нас до сих пор +30--35 С, вода +19 С, с конца мая, ни одного дождя), рыбка клюёт хорошо! Но! Не попадается ни одна Плотвичка?! Окуня, тоже единицы? Но зато Подъязок стаями сдаётся в плен. 2) Любопытные открытия №3: Удобный крючок. Ставлю крючок как на фото № 4: с загибом и грузиком на загибе (извиняюсь за качество фото). достоинства: - быстро тонет; - рыбка не может заглотить весь крючок целиком, легко достать крючок пальцами.
|
||||||
| Страница 113 из 113 | Часовой пояс: UTC+10:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|