Тенкара форум

Рыбалка на мушку, это очень легко и просто
Текущее время: 29 апр 2024, 05:02

Часовой пояс: UTC+10:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наноспиннинг
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:05
Сообщения: 574
Откуда: Владивосток
А я уже написал примерную стоимость...ну если в рублях хороший комплект по нонешним временам 100 000 руб не менее. 500$ палка 500$катушка 100$шнур.... но это топовый вариант и новых снастей ....но в любом случае меньше 25000 р стоить не будет...
Дорого...воблер который стоил 350 сейчас 900.... бюджетная катушка которая стоила 1.5-3 тысячи меньше 7 не стоит... и так во всем. Правда попадаются иногда товары не подверженные подъему цен...но для этого приходится рыскать по рыболовным магазинам как собаке ищейке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наноспиннинг
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 01:49
Сообщения: 1269
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз
Цитата:
А я уже написал примерную стоимость...ну если в рублях хороший комплект по нонешним временам 100 000 руб не менее. 500$ палка 500$катушка 100$шнур.... но это топовый вариант и новых снастей ....но в любом случае меньше 25000 р стоить не будет...
Дорого...воблер который стоил 350 сейчас 900.... бюджетная катушка которая стоила 1.5-3 тысячи меньше 7 не стоит... и так во всем. Правда попадаются иногда товары не подверженные подъему цен...но для этого приходится рыскать по рыболовным магазинам как собаке ищейке.
Спасибо Игорь (Игорь).
Наверное теперь уже никогда с наноджигом не познакомлюсь? Печально. :( :lol:

_________________
С Уважением.
Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наноспиннинг
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:05
Сообщения: 574
Откуда: Владивосток
Ну ..!!! Не все так плохо...А импортозамещение? :D :shock: Скажу честно за 5 лет перетряс в руках массу спиннингов "российского",а точнее китайского производства.... не впечатлили... Две крайности или полное гавно ,или цена в разы дороже аналогичных брендовых. Всё что, мне не писали и не говорили по поводу наших спиннингов...не выдерживает ни какой критики. Для меня одна две рыбалки не показатель...а как правило пару недель интенсивной эксплуатации ,выявляют массу не доработок,а то и просто поломок. Особенно раздражает маркетинговый ход "сделано в Японии"..... Да не делают это гавно ни Японии, ни в Корее,там и названий таких не слышали...
Не буду называть производителей...Если интересно ,попытайтесь сами найти .... Но тут действует принцип "На заборе,то же написано!"
PS: Есть честные китайские палки,по вполне адекватным ценам ....с небольшой доработкой (смена пары колец ) вполне удобоваримые...У самого есть пара таких..не большой тюнинг...и палочки ...я доволен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наноспиннинг
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 22:02
Сообщения: 238
Привет всем!Хочу ВАС уважаемые немного просветить в этой теме,да я занимался этой темой и очень плотно,пытался соединить мушку и мормышку со спинингом,ВЫ знаете получился некий симбиоз.Для ловли был взят спининг мэйджи крафт некстино ариал тест 0.5 до 3гр. шимановская катушка седона 500,шнур японский 2,их класификация,общий вес всего комплекта 210гр.,а стоимость в пределах 5500р. Чуйка замечательная,рыб ловил от 300гр. окуня до 1.500гр. судачки на мормышку красноперка,карась, жерешок до кило, лещь ,густера,форель,хариус. Фотки вылажу чуть позже.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+10:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
Моды и расширения phpBB