Тенкара форум

Рыбалка на мушку, это очень легко и просто
Текущее время: 27 апр 2024, 23:54

Часовой пояс: UTC+10:00


Найдено 12 результатов

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ТЕНКАРА в Сибири.
Добавлено: 19 июл 2022, 20:10 
Эта ветка самая популярная по просмотрам, более миллиона просмотров. Не-а, уже более полутора миллионов просмотров. Здравствуйте Товарищи! В этом году исполняется 10 лет !!! (см. первое сообщение в теме), как Сергей Николаевич (Serg) познокомил меня с Тенкарой. Все мои эмоции, впечатления, наблюден...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ТЕНКАРА в Сибири.
Добавлено: 29 фев 2024, 14:27 
... В итоге, создал "Рыболовную школу Нельма", где познокомил детей со всеми видами рыбалок, но основные направления: Тенкара и спиннинг с И.К. "Нельма". В школе пока 23 ребёнка младшей девочке 7 лет, старшему парню 14 лет. Обучение для детей и для их родителей бесплатное..... А...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Стиль (метод) или СПОСОБ ?
Добавлено: 11 мар 2024, 12:28 
Здравия всем! желаю! Уже много лет когда слышу фразу: Тенкара — это стиль (метод) прекращаю читать сообщение. Слух коробит такое словосочетание. ПРИМЕР : Цитата:(взял из БЛОГА https://www.tenkaraprim.ru/blog/ ) "Про Киотаки. Немного про японцев и их терминологию, и их менталитет. И менталитет р...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стиль (метод) или СПОСОБ ?
Добавлено: 12 мар 2024, 13:50 
Привет, Александр. Горячие сибирские парни. А кто сказал что Википедия интернетовская это правда? В ней очень много неправды и искажений. Почитай о СТИЛЕ в ТОЛКОВОМ СЛОВАРЕ Ожегова, в печатном книжном варианте. А также в его СЛОВАРЕ РУССКОГО ЯЗЫКА. Будешь несказанно удивлен. Ты же не будешь ставить...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стиль (метод) или СПОСОБ ?
Добавлено: 13 мар 2024, 11:22 
.... Что не говори, а слух мой - не музыкальный, коробят слова: метод и особенно стиль в сочетании с рыбалкой. Вот смотри: Тенкара стиль Фу ! гадость! А Теперь: Рыбачил с Тенкарой. Чуешь разницу? Александр, привет. Опишу мое видение. Оно возникло несколько лет назад. Я стал различать СТИЛЬ (метод) ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стиль (метод) или СПОСОБ ?
Добавлено: 13 мар 2024, 12:28 
..... Что не говори, а слух мой - не музыкальный, коробят слова: метод и особенно стиль в сочетании с рыбалкой. Вот смотри: Тенкара стиль Фу ! гадость! А Теперь: Рыбачил с Тенкарой. Чуешь разницу? Всем хорошего настроения! Привет, Александр. Дело то не в музыкальном слухе. Упоминания "Тенкара ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ТЕНКАРА в Сибири.
Добавлено: 13 мар 2024, 14:48 
Здравия всем желаю! До рыбалки, в Сибири, ещё далеко (сейчас март месяц), жду с нетерпением. Подсмотрел у других (Валерий привет Тебе) и сам додумался вот до таких приманок. Может кто-то подскажет своё мнение про цвет, про размер, про время суток, ... . Послушаю всех с удовольствием. А уж летом поры...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ТЕНКАРА в Сибири.
Добавлено: 14 мар 2024, 13:45 
Здравия всем желаю! До рыбалки, в Сибири, ещё далеко (сейчас март месяц), жду с нетерпением. Подсмотрел у других (Валерий привет Тебе) и сам додумался вот до таких приманок. Может кто-то подскажет своё мнение про цвет, про размер, про время суток, ... . Послушаю всех с удовольствием. А уж летом пор...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ТЕНКАРА в Сибири.
Добавлено: 15 мар 2024, 11:07 
хариус на кебари клевал не активно, пришлось выходить из ситуации, цеплять свинцовую дробину с верху приманки что дало результат. Фига се у тебя огрузка получилась! Леонид (leohunter). Я тоже часто рыбачу на мормышки, глубины 1-2 м. Излишний вес можно контролировать скоростью проводки или учитывая ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ТЕНКАРА в Сибири.
Добавлено: 18 мар 2024, 14:00 
Как то глубокой осенью, 21.10.2013 хариус на кебари клевал не активно,..... Сергей ( Серёга Миха ), здравиям Вам! Было бы здорово, если бы Вы указали под аватаркой свой регион . А то сижу гадаю, что за регион у Вас?, что за условия? (река, море, ...), какая рыба водится? Всех касается. Приветствую,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Наши железные кони
Добавлено: 01 апр 2024, 13:06 
Цитата:
Цитата:

До Вас дорога стоит дороже чем цена Нивы.
Нивы у нас , вроде, 450-500т.р. Новые!!! Откуда такие цены? Я не знаю.
Сергей Николаевич (Serg), добрый день. Нива уже 1 000 000 стОит., а доставка до Владивостока + доп. плата.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: новые поступления
Добавлено: Вчера, 12:54 
поправил наличие и цвет линз поляризованных очков. Цены старые. Здравствуйте, Сергей Николаевич! Это вовремя, как раз пришло время очки новые прикупить, выбираю... . Много лет ! ловил в очках от Тенкараприм, в этот раз опять буду у Вас покупать (Пал 14 ( серые )). Очень понравились. Бронирую 1 шт. ...
Страница 1 из 1 [ Найдено 12 результатов ]


Часовой пояс: UTC+10:00


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
Моды и расширения phpBB