Тенкара форум

Рыбалка на мушку, это очень легко и просто
Текущее время: 28 апр 2024, 03:47

Часовой пояс: UTC+10:00


Найдено 8 результатов

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 дек 2023, 19:04 
.... Где в книге он категорично сказал что тенкара метод (стиль) это только поверхностно-подповерхностная ловля? Добуквенно, без домысливания и фантазий. Привет, Сергей. Категорично, не сказал. Стр.32. "Кебари обычно плывет в 5-10см под поверхностью воды - так, чтобы место соединения шнура с п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О регистрации на форуме
Добавлено: 24 янв 2024, 20:05 
На многих форумах общаюсь. И по рыбалке, и по авто, и по строительству. Мнение мое, что форумы отмирают. В основном 50-60-70 летние пользователи. Т.е. те, которые начинали 30-40-50 летними. Молодежи нет совсем. Или зайдут на форум, спросят что то и пропадут. Форумы еще держатся за счет "старико...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О регистрации на форуме
Добавлено: 25 янв 2024, 16:52 
Форумы полны информации но из желательно читать с первой страницы. А телеграмм для быстрого общения Володя, привет. Вот цитата из книги "Свобода Шамана".( это тот же "Хохот Шамана, только с дополнительными главами) - Twitter, не слышал? - При мне ещё не было. - Там можно общаться, но...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: О регистрации на форуме
Добавлено: 25 янв 2024, 23:06 
Я думаю, "Мыслит короче" (в большинстве случаев) - это про односложное общение в русском языке. Легенда односложного общения это Эллочка-людоедка из "12 стульев". Вот еще цитата из "Свобода Шамана": Работая преподавателем, давно заметил, что разные студенты способны ус...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всмотрись в себя.
Добавлено: 29 янв 2024, 16:46 
Сергей. У меня Хохот Шамана, Свобода Шамана, Звезды шамана.
Звезды шамана не понравилась. Больше у Серкина ничего не читал.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всмотрись в себя.
Добавлено: 29 янв 2024, 18:07 
Там Серкин писал, что образ шамана собирательный. И пошли специализированные научные термины. Исчезла доступность и простота первых книг.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ТЕНКАРА в Сибири.
Добавлено: 01 мар 2024, 17:13 
Цитата:
Ответил, не забыл. :lol:
Александр, спасибо. Думал о таком лет пятнадцать назад. Сейчас, на седьмом десятке, в раздумьях.
А ты молодец.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стиль (метод) или СПОСОБ ?
Добавлено: 12 мар 2024, 16:39 
.... Что не говори, а слух мой - не музыкальный, коробят слова: метод и особенно стиль в сочетании с рыбалкой. Вот смотри: Тенкара стиль Фу ! гадость! А Теперь: Рыбачил с Тенкарой. Чуешь разницу? Александр, привет. Опишу мое видение. Оно возникло несколько лет назад. Я стал различать метод и инстру...
Страница 1 из 1 [ Найдено 8 результатов ]


Часовой пояс: UTC+10:00


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
Моды и расширения phpBB