О шнурах для тенкары

На сайте Тенкараприм вы видите только левел лайн (Level line). Эта позиция наиболее подходит для продвижения современной тенкары и удилищ Тенкараприм.

Почему? Спросите Вы.

Ведь на просторах интернета существует множество информации о различных шнурах, специфичных конструкций, особых материалах для их изготовления, великом их разнообразии, которое предлагают всевозможные фирмы.

Да, это так. Можно погрузится в историю и делать традиционные архаичные шнуры, приближая рыбалку тенкарой к условиям многовековой давности.

можно пойти по пути предложения, начинающим ловить тенкарой, тяжелых крученных шнуров (конической или цилиндрической формы).

можно советовать использование раннингов от нахлыстовых шнуров.

Можно советовать использовать очень мягкие удилища с моно кончиками, для заброса шнуров и рыбалки.

Мы могли бы завалить ваши головы великим множеством информации, как сделать шнуры, как использовать не по прямому назначению удилища тенкары, как ловить не на тенкаринные мушки и приманки, как приспособить под этот вид рыбной ловли все, что угодно.

Но, мы не будем Вам советовать такое!

Почему? Спросите Вы.

Потому что мы хотим быть с Вами честными.

Потому что, все эти варианты удлиняют путь понимания тенкары, как вида рыбалки.

Мы предлагаем Вам систему тенкары, современную, сбалансированную и достаточную.

Что это означает? Спросите Вы.

Это означает , что теперь шнуры Тенкараприм будут продаваться полностью собранными и готовыми к применению с нашими удилищами.

Привязав шнур, вы получаете рыболовную систему такой, какой она должна быть в тенкаре. Без вычурности, без каких либо заумностей, без прогибания под другие, похожие виды ловли.

Зачем так ? Спросите Вы.

Чтобы Вы могли, взяв в руки эту снасть, сразу оценить ее особенности и преимущества на своих личных ощущениях, а не пытаться понять эти особенности со слов других людей, импровизирующих с удилищем тенкары.

А как же национальные и территориальные особенности? Спросите Вы.

Да ни как. Нет ничего этого. Это в нашем техногенном сознании сидит червь сомнения, который мы кутаем в пелену сложности, особенности  и обособленности.

Добро пожаловать в мир ПРИНЦИП ОДНОЙ МУХИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *